Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Компенсация потерь этого года и даже превышение показателей, планируемых до пандемии

Компенсация потерь этого года и даже превышение показателей, планируемых до пандемииКомитет по бюджету и налогам поддержал в первом чтении проект областного бюджета на 2021г. и плановый период 2022-2023гг.

Основные расходы в 2021г., по словам парламентариев, пойдут на социальную поддержку, развитие здравоохранения, образования и транспортной системы. Доходы областного бюджета на следующий год прогнозируются в объеме 183,9 млрд. руб., расходы - 198.9 млрд. руб.

"Мы рекомендовали принять законопроект в первом чтении. С высокой вероятностью в декабре мы начнем рассмотрение с того, что вновь вернемся к первому чтению, потому что рассчитываем на получение новой информации о дополнительных поступлениях федеральных средств", - рассказал председатель комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания Нижегородской области Александр Шаронов.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: транспорт, зсно, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, здравоохранение, законодательноесобрание, образование, бюджет

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети