Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Массовые мероприятия в регионе вновь становятся массовыми

Губернатор Глеб Никитин внёс изменения в указ.

На свадьбы и памятные мероприятия гостей теперь разрешается приглашать больше. Отмечать бракосочетание в помещении можно в компании 12 человек, на воздухе уже может гулять 20.  

На памятных встречах может быть не более 50 человек. При этом должна соблюдаться дистанция между людьми в 1,5 метра. Кроме того, возвращается в привычное русло спортивная жизнь. Теперь можно проводить соревнования на свежем воздухе со зрителями до 70 человек, а в помещениях - пока без зрителей. Участникам нужно будет иметь справки об отрицательном тесте на Ковид-19.

"В правительство региона поступает много обращений о проведении спортивных мероприятий. Как только нам удалось достичь компромисса с Роспотребнадзором, было принято это решение. Уже достаточно давно разрешены тренировки для спортсменов, теперь у них будет возможность состязаться друг с другом. При этом в Нижегородской области могут возобновиться межрегиональные спортивные соревнования. Вместе с тем, вводятся и дополнительные требования безопасности на таких мероприятиях", - сообщил губернатор Глеб Никитин.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: нижнийновгород, коронавирус, губернатор, спорт, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети