Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Благоустройство парка "Швейцария" идет полным ходом

Благоустройство парка "Швейцария" идет полным ходомПо инициативе Общественного совета был проведен социологический опрос.

У нижегородцев спрашивали о том насколько они информированы о процессе благоустройства и выяснили какие элементы больше всего нужны парку. Инклюзивную инфраструктуру, обзорные площадки и спортивные объекты - вот, что хотят видеть в парке горожане.

«Из исследования видно, что горожане выбирают развитую инфраструктуру. Подавляющее количество опрошенных поддержали все предлагаемые элементы благоустройства и оценили их важность и пользу для парка. Это фактически означает, что проект благоустройства, в том числе планируемые к постройке объекты: зоны отдыха, спортплощадки, читальни, инвадром, детские площадки, - реализуется в соответствии с ожиданиями нижегородцев», - отметил депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Владимир Солдатенков.

По итогу было опрошено более 2 тысях нижегородцев.
Почти 100% опрошенных посчитали наиболее важным сделать в парке объекты для людей с ограниченными возможностями, 89% отметили значимость обзорных площадок и 87% нижегородцев хотели бы больше спортивных площадок.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: паркшвейцария, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, жители, благоустройство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети