Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Аварийный разгон года: на пьяном внедорожнике - в маршрутку, из-за руля - в сугроб

Аварийный разгон года: на пьяном внедорожнике - в маршрутку, из-за руля - в сугроб    В ГИБДД подвели итоги старта нового года и аварийных каникул на опасных нижегородских дорогах.

    Ровно 100 ДТП зафиксировано в Нижегородской области за 10 дней новогодних каникул. В этих происшествиях погибли 7 человек (год назад за тот же период – 17), ранены 144 человека (в прошлом году –181). На 16% меньше ДТП произошло и в Нижнем Новгороде (всего – 32).

    Вместе с тем, отмечают в ГИБДД, в 20 ДТП пострадали дети (24 раненых). К административной ответственности привлечено 152 человека без права управления транспортным средством и 404 пьяных за рулём.

    Одно из вопиющих "пьяных" происшествий произошло в Автозаводском районе уже после окончания новогодних каникул.  Водитель внедорожника в сильнейшем опьянении совершил столкновение с маршруткой на проспекте Октября. Одна из пассажирок была госпитализирована на "Скорой". Водитель внедорожника не мог стоять на ногах и падал в сугроб.

    Аварийные ситуации на опасных нижегородских дорогах в новогодние праздники и сразу после них - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, дороги, телекомпанияВолга, авария, дтп

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети