Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

30-градусные морозы, по прогнозам синоптиков, ожидаются в Нижегородской области с 12 по 16 января

30-градусные морозы, по прогнозам синоптиков, ожидаются в Нижегородской области с 12 по 16 январяОтметки на столбиках термометров будут ниже нормы на 7 градусов.

Аномальные морозы ударят по Нижегородской области в период с 12 по 16 января. Об этом информационному агентству «Время Н» сообщила начальник отдела метеопрогнозов Гидрометцентра ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольга Мокеева.
11 января температура воздуха в регионе будет колебаться на отметках −12… −17 градусов, в Нижнем Новгороде — около -15 градусов.
Днем 12 января будет от -19 до -24 градусов.
Ночью и утром 13 января в большинстве районов региона ожидается мороз от -30 до -33 градусов. Днем 13 и 14 января — −21… −26 и −15… −20 градусов соответственно.
«С 12 по 16 января — аномально холодная погода; синоптики выпустили штормовое предупреждение, — подчеркнула Мокеева. — Дело в том, что нормой среднесуточной температуры в эти дни являются отметки −6… −12 градусов. Однако, по данным синоптиков, отметки на столбиках термометров в данный период времени будут ниже нормы на 7−19 градусов».

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, синоптики, телекомпанияВолга, времян, погода, погода, похолодание

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети