Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

27 камер видеонаблюдения появятся в Светлоярском парке

Установка техники проходит в рамках комплексного благоустройства.


Кроме того, в парке сейчас укладывают брусчатку, строят памп-трек, устанавливают систему освещения, детское игровое и спортивного оборудование. В ближайшее время начнут сажать деревья и кустарники. В тоже время, продолжаются преобразования и в сквере имени поэта Александра Люкина в Московском районе. Скоро там появится беседка для поэтичиских чтений. Которую очень хотели жители. Работы должны завершиться ко Дню города, 15 августа.

"В Московском районе в этом году будут благоустроены 5 общественных пространств: сквер им.Люкина, стела Героев на улице Чаадаева, сквер Цилинников тоже на улице Чаадаева. Кроме того, в этом году мы заканчиваем второй этап благоустройства бульвара Авиастроителей. Последнее общественное пространство, пятое - это у нас сквер Юбилейный, который находится на улице Страж Революции", - отметил глава администрации Московского района Владимир Кропотин.

В 2020 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» по проекту формирования комфортной городской среды в Нижнем Новгороде благоустраиваются 32 общественных пространства - это вдвое больше, чем в прошлом году.

Подробности - в выпусках "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: парки, нижнийновгород, жители, сормово, благоустройство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети