Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Коллективу Областной детской клинической больницы представили нового главного врача

Коллективу Областной детской клинической больницы представили нового главного врачаСегодня новый министр здравоохранения нижегородской области Александр Смирнов представил коллективу Областной детской клинической больницы нового главного врача. Ключевой пост в Нижегородской педиатрии и в самой большой детской больнице заняла Инна Кондратьева - до этого момента она возглавляла детскую поликлинику №39 в Нижнем Новгороде.

Таким образом, покидает должность многолетний руководитель больницы Олег Кадников: детской областной он руководил 18,5 лет. За эти годы больница под управлением Олега Юрьевича прошла большой путь и стала самым оснащенным детским учреждением с высокопрофессиональным коллективом сотрудников.

В новых условиях принятое кадровое решение в интервью телекомпании «Волга» прокомментировал сегодня региональный министр здравоохранения. По словам Александра Смирнова, на главной детской больнице лежит функция не только собственно лечения, но и организации детского здравоохранения в регионе. Кадровое решение, по его оценке, направлено на то, чтобы крупнейшая больница и дальше подтверждала статус флагмана медицинской помощи маленьким нижегородцам.

Темы выпуска: больницы, новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, дети, здравоохранение, жители, назначения

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети