Интерактивный опрос

1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сборная России победила команду Кипра при аншлаге и неистовой поддержке в Нижнем Новгороде

Сборная России по футболу одержала непростую победу над командой Кипра 1:0. Единственный мяч на 38 минуте забил Алексей Ионов.

Первый тайм целиком остался за подопечными Станислава Черчесова. Россияне создали целый ряд прекрасных моментов для взятия ворот и даже дважды поразили цель, но судья фиксировал положение вне игры. Счёт был открыт только на 38 минуте. Алексей Ионов пробил точно низом.

Во втором тайме гости навязали борьбу и зрелищная игра развалилась на глазах полного стадиона "Нижний Новгород". Россияне могли забить во втором тайме, но точности и удачи в этом матче не хватало всей атакующий линии.

Сборная России сохранила минимальное преимущество 1:0, набрала 9 очков и занимает второе место в группе I.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, игра, спорт, футбол