Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Президент России Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород

Одной из главных целей визита главы государства является участие в Международном форуме «Россия - спортивная держава».

В международном аэропорту «Нижний Новгород» Президента встретил полпред президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор региона Глеб Никитин.

10 октября 2019 года Президент Российской Федерации Владимир Путин примет участие в работе VIII Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава». Президент выступит на пленарном заседании, основная тема которого - «Развитие спорта в интеграции с мировым сообществом».

Глава государства проведет заседание Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, в ходе которого планируется обсудить механизмы достижения национальных целей и решения стратегических задач в области физической культуры и спорта в субъектах Российской Федерации и на местном уровне.  

Также на форуме Владимир Путин встретится с руководителями международных спортивных организаций, побеседует с победителями ХХХ Всемирной летней универсиады 2019 года в Неаполе, а также осмотрит выставку «Современный спорт. Инновации и перспективы».

В мероприятиях форума примет участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Подробности визита Президента России и работы Международного форума смотрите в эфире телекомпании "Волга" и на нашем портале.

Темы выпуска: нижнийновгород, путин, спортивнаяроссия, спорт, форумы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети