Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Учащиеся школы №79 побывали в редакционно-студийном комплексе телекомпании "Волга"

Сегодня с познавательной экскурсией в гостях на телекомпании "Волга" побывали ученики крупнейшей в регионе школы №79 Нижнего Новгорода. В редакционно-студийном комплексе наших гостей встречал первый заместитель генерального директора Александр Резонтов.

Интерес к работе ведущей нижегородской региональной телекомпании у школьников можно сказать профессиональный. В школе №79 не только издается собственная газета, работает радиостудия, но и снимаются и выходят в школьный эфир самые настоящие телевизионные репортажи и программы.

Школьники во главе со своими руководителем Светланой Владимировной Медведевой только что вернулись с телевизионного конкурса из Санкт-Петербурга, и сегодня на телекомпании "Волга" с интересом постигали новые секреты профессионального мастерства.

Любопытно, что участие во встрече принял и уполномоченный по правам студентов Нижегородского Лингвистического университета Олег Пикунов. Таким образом, юные нижегородцы, увлеченные журналистикой, уже со школьной скамьи увидели и оценили и свои студенческие возможности, и перспективы профессиональной телевизионной работы.

Темы выпуска: нижнийновгород, дети, сми, телекомпанияВолга, школы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети