Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Опубликована программа праздничных мероприятий на 1 мая в Нижнем Новгороде

С 16.00 до 18.00 1 мая в Автозаводском парке культуры и отдыха на Центральной сцене пройдет концертная программа, посвященная открытию «Летнего паркового сезона-2019». Всех посетителей ждут концертная программа, конкурсы и розыгрыши призов. По традиции в этот день включат большой фонтан.

С 10.00 до 16.00 с 1 по 5 мая в музейно-выставочном центре «Микула» (ул. 50-летия Победы, д.25) нижегородцы могут посетить экскурсии в рамках XX открытого межрегионального фестиваля керамики и гончарного искусства «Красота, рожденная в огне». В 11.00 с 1 по 4 мая в рамках фестиваля будут организованы мастер-классы по актерскому мастерству для детей 2,5-5 лет.

С 9.00 до 20.00 с 1 по 5 мая на улице Пискунова (в районе от пл. Театральной до проезда между домами №10 и №12) начнет работу тематическая ярмарка «Нижегородские художественные промыслы». На выставке будут представлены предметы нижегородских художественных промыслов и кондитерские изделия.

С 12.00 до 14.30 1 мая на главной сцене парка «Швейцария» состоится праздничная программа, посвященная празднованию «Дня весны и труда». Гостей ожидает выступления детских творческих коллективов.

С 12.00 до 14.00 1 мая в Сормовском парке проведут праздничную программу "Весна в городе". Для детей и взрослых состоится выступление вокальных и хореографических коллективов, веселые конкурсы, выступление фокусников.

Темы выпуска: парки, программа, праздник, нижнийновгород, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети