Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Следователи и дети из детского дома высадили еловую аллею в парке "Швейцария"

Следователи и дети из детского дома высадили еловую аллею в парке "Швейцария"Акция прошла в поддержку международного форума «Россия – спортивная держава».

В парке "Швейцария" сотрудники Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета России со своими подопечными из детского дома №3 организовали высадку деревьев. Самостоятельно посадить саженец ели смог каждый ребенок.

Как отмечает руководитель Приволжского следственного управления на транспорте СК РФ Анатолий Митин, сотрудники управления уделяют пристальное внимание не только вопросам защиты прав детей, попавших в трудную ситуацию, но и социальной адаптации детей, оставшихся без родительского тепла.

Сотрудники управления отмечают, что для этого мероприятия есть особенный повод – проведение международного форума «Россия – спортивная держава».

Как заявляют в Приволжском следственном управлении СК РФ, здоровый образ жизни и социально–полезная деятельность являются лучшей профилактикой правонарушений, наркотической, алкогольной и любой другой зависимости.

Подробности и оценки - в выпуске "Новостей" телекомпании "Волга".

Темы выпуска: парки, пронижний, нижнийновгород, дети, спортивнаяроссия, форумы, следственныйкомитет

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети