Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - уроки уничтоженного СНТ "Родник" и оценка эффективности борьбы против мусорной мафии.

Масштабная спецоперация, которую полиция провела против организаторов и покровителей гигантских свалок мусора в садовом товариществе "Родник" и в районе улицы Заовражной на склоне Оки в Нижнем Новгороде вернула надежду на наведение порядка и восстановление справедливости в борьбе против мусорной мафии.

Подробнее о том, каковы причины и уроки царившего годами мусорного беспредела, а также кто виноват в организации и покровительстве несанкционированных свалок,- в программе "Послесловие. События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:00, а также в понедельник в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания:

Летящий над водой! 65 километров в час и всего 47 минут от Нижнего Новгорода до Городца. «Валдай» - как наследник славы легендарных «Метеоров» и «Ракет».Первый пробный рейс. Как и где теперь делают суда на подводных крыльях?  И когда опять - с ветерком по Волге уже на регулярной основе?

Новый борский поворот. Маршруты на продажу — за смешную одну копейку, и как частники делят их теперь между собой, пока пассажиры ждут на остановках? Так почему теперь ударили по тормозам и появятся ли на борских дорогах новые автобусы?

Ремонт дорог: что было и как должно стать. Дзержинск — как пример, и реализация национального проекта — строго по графику. Ремонт Мызинского моста - на финишной прямой. И как теперь работы оценят водители?

«Нижегородская лирическая» - в подарок любимому городу ко Дню рождения. Композитор Александр Морозов готов передать Нижнему Новгороду все права на песню, которая уже стала по сути гимном города. Большой концертный тур, и из Московского Кремля — в эфир телекомпании «Волга». Когда и как это будет?

Разгон в сезон и проверка сбоем. Нижегородское «Торпедо» на домашнем льду в борьбе - за кубок губернатора. Как до последней секунды боролись в матче с Московским «Динамо» и что это было в игре с командой из Узбекистана? Молодые, дерзкие, но пока несыгранные? И чего ждать болельщикам уже в регулярном чемпионате?

И главное на этой неделе. Спецоперация против «мусорной мафии». Десятки обысков, несколько задержанных и первые аресты. Обвинения - в трех преступлениях. Как отходами уничтожали «Родник» в центре Нижнего Новгорода. И новая наглая свалка на склоне Оки. Уроки мусорной борьбы:  так кто виноват и как теперь навести порядок?  

Темы выпуска: послесловие, новостиНижнегоНовгорода, дороги, нижнийновгород, мусор, ремонт, деньгорода, волга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети