Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - причины неудовлетворительного состояния дорог.

Как весной планируют приводить в порядок дороги Нижнего Новгорода, и какие именно участки дороги, по мнению нижегородцев, требуют ремонта в первую очередь?

Подробнее об этом - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:00, а также в понедельник в 7:00.

Черная дыра - свободный вход! Нижегородцы создают Карту опасных объектов. Где подстерегает опасность? И спасет ли новая программа от несчастных случаев?

Притормозят или остановят? Совладелец Группы ГАЗ Олег Дерипаска заявляет о непростой ситуации на Горьковском Автозаводе и о своей готовности отказаться от контрольного пакета акций. Как восприняли заявление на предприятии. Удастся ли избавиться от санкций? И избежать банкротства? Чем закончатся переговоры с американцами?
И какую поддержку могут оказать ГАЗу?

Экс-заместителя регионального прокурора поймали на железнодорожном вокзале. Подозревают во взяточничестве: Арестовали в зале суда и доставили в СИЗО под конвоем. Что говорит жена в защиту мужа? И что скажут земляки о бывшем прокуроре? Подробности и оценки громкой  - по мнению следствия - коррупционной - истории.  

И главное на этой неделе. Снег сошел вместе с асфальтом! Борьба с ямами на дорогах -  по результатам народного голосования. Как реагируют подрядчики на жалобы нижегородцев в интернете. Почему депутаты отказались принимать программу по ремонту дорог в районах региона. И что даст новый подход? Начало ремонтной кампании на нижегородских дорогах: так где и как будут ремонтировать дороги?

Темы выпуска: послесловие, дороги, нижнийновгород, газ, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети