Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл лидера своей группы Лиги Чемпионов ФИБА - испанский "Тенерифе"

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл лидера своей группы Лиги Чемпионов ФИБА - испанский "Тенерифе"Итоговый счёт поединка 75:72

Гости начали матч активнее, но несколько трёхочковых попаданий во второй четверти позволили нижегородцам выйти вперёд и держать соперника на расстоянии до конца встречи.

Благодаря этой победе БК "Нижний Новгород" поднялись на 3 строчку таблицы.

Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий нижегородцев Брэндон Браун (26 очков), реализовавший 5 из 5 трёхочковых бросков.

"Очень неплохая игра в нашем исполнении. Возвращаемся к тому, что должны показывать в защите. В нападении несколько игроков еще ищут себя и свою роль. Не так давно в нашем составе произошла перестройка, только-только в игру после травмы вернулся капитан команды Евгений Бабурин, все это непросто переживать. В последней атаке испанцев мы договаривались фолить, но не выполнили установку. Сейчас могла бы быть совершенно другая ситуация, если бы они попали тот трехочковый бросок. Должны сделать вывод и быть более дисциплинированными. Также хочу поздравить своего коллегу Чуса Видоррето, который отлично работает со своим коллективом", - отметил главный тренер БК «Нижний Новгород» Зоран Лукич.

Темы выпуска: баскетбол, пронижний, нижнийновгород, спорт, матч

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети