Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Разбойное нападение совершено на главу местного самоуправления Богородского района Константина Пурихова

Сегодня рано утром разбойное нападение совершено на главу местного самоуправления Богородского района Константина Пурихова. Около 4 часов утра неизвестные ворвались в его дом в деревне Высоково. Целью нападения, по предварительным данным, было ограбление, самого Константина Васильевича после нападения госпитализировали в Богородскую ЦРБ.  

На месте весь день работали полицейские, также приезжал и глава администрации Богородского района Александр Сочнев.  В шоке и местные жители - пострадавшему руководителю муниципалитета здесь искренне сочувствуют. Константин Пурихов - один из самых заслуженных глав муниципалитетов в регионе, а, по словам соседей, еще и человек чрезвычайно отзывчивый.

Как сообщили телекомпании "Волга" в ГУ МВД России по Нижегородской области, в дом Константина Пурихова проникли неизвестные и, применяя насилие, открыто похитили денежные средства. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, оперативные мероприятия, устанавливаются лица, причастные к совершению преступления.

Темы выпуска: главаадминистрации, больницы, нижнийновгород, жители, мвд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети