Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Валерий Киселев покидает пост директора нижегородского музея военной техники "Парк Победы"

Валерий Киселев покидает пост директора нижегородского музея военной техники, больше известного как "Парк Победы". Он переходит в Кадетскую школу-интернат, где займет должность заместителя директора по воспитательной работе.

Как сегодня сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, Валерий Киселев, который практически с нуля создал музей техники и оборонной промышленности на Гребном канале и возглавлял его на протяжении 6 лет, принял предложении главы города Владимира Панова возглавить военно-патриотические направление в Кадетской школе. Назначение, сообщают в горадминистрации, состоится в ближайшее время. Причем, причина такого кадрового решения не объясняется.

Напомним, сейчас идут судебные тяжбы контрольно-ревизионного управления администрации областного центра и директора "Парка Победы" - почти 900 тысяч рублей пытаются взыскать с Валерия Киселева из-за разногласий в начислении зарплаты сотрудникам музея. Сам Валерий Киселев заявляет, что претензии необоснованны, с этим в январе согласился и мировой суд. И тогда же администрация Нижнего Новгорода заявила, что увольнять директора Парка с должности не планирует.

Темы выпуска: парки, суды, нижнийновгород, горадминистрация, школы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети