Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Предварительные итоги голосования и оценки экспертов прозвучат в телемарафоне "Ночь после выборов"

Предварительные итоги дня голосования на выборах Президента РФ и оценки экспертов смотрите сегодня в традиционном телемарафоне "Ночь после выборов" в прямом эфире телекомпании "Волга" и на портале www.volga-tv.ru. Начало - в 22 часа. А до этого - в специальном выпуске "Новостей" в 21.00 будут обнародованы результаты экзитпол - опроса избирателей на выходе с участков.

Для участия в телемарафоне приглашены руководители избирательных комиссий, представители кандидатов на пост Президента, руководители нижегородской власти, депутаты и политологи. В ходе телемарафона запланированы прямые включения из избирательной комиссии, а также с экспертами и политиками из Москвы, интерактивное голосование зрителей и актуальная графическая информация.

Предваряя традиционный уже телемарафон "Ночь после выборов", его бессменный ведущий - первый заместитель генерального директора телекомпании "Волга" Александр Резонтов - заявил о намерении впервые использовать новые технологические и творческие возможности работы в прямом эфире.

Темы выпуска: президент, выборы, голосование, нижнийновгород, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети