Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Ключи от 39 новых машин вручили нижегородским полицейским в преддверии профессионального праздника

В преддверии профессионального праздника в центре внимания сегодня сотрудники правоохранительных органов. Утром,  предваряя торжественное собрание полиции областного центра, в театре "Комедия" состоялось заседание Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду. Благодарности вручены и общественникам, и представителям нижегородской власти, и активным в правоохранительной работе рядовым жителям.

Само торжественное собрание после внесения государственного флага открыли начальники Главного управления МВД по региону и Управления по Нижнему Новгороду. Многие сотрудники различных подразделений были удостоены медалей, грамот и памятных подарков. Слова благодарности прозвучали и в адрес ветеранов. А погибших коллег почтили минутой молчания.

Во второй половине дня уже рядом со зданием главного управления МВД России по Нижегородской области состоялось вручение полицейским новых автомобилей. Всего 39 машин марки "Лада" и "Шкода" - они отправятся в разные районы Нижегородской области. Ключи вручали полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Темы выпуска: праздник, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, полиция, мвд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети