Интерактивный опрос

1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

ФК "Нижний Новгород" со счетом 2:1 обыграл московское "Чертаново" в домашнем матче первенства ФНЛ

Гости потерпели первое поражение в сезоне, нижегородцы поднялись на 4 место в турнирной таблице.

В четвертом туре первенства ФНЛ футболисты "Нижнего Новгорода" принимали дерзкого дебютанта - московское "Чертаново". Молодая команда вопреки ожиданиям за первые три игры набрала семь очков. Посмотреть за матчем против дебютанта на стадион "Нижний Новгород" пришло около 14 тысяч болельщиков.

Матч между командами начался на высоких скоростях.  На 11 минуте Тимур Аюпов отправил первый мяч в ворота "Чертаново". Впрочем, и второй гол не заставил себя ждать. Правда, уже в ворота нижегородской команды - отличился Майрович.

Важную домашнюю победу нижегородцам удалось вырвать в конце матча. На 81 минуте Павел Игнатович из ФК "НН" удачно переправил мяч в ворота. Итог - 2:1, наша команда поднялась четвертую строчку первенства.

Темы выпуска: стадион, нижнийновгород, игра, футбол, чемпионат