Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - перспективы и предпочтительные направления строительства нижегородского метро.

Открытием станции "Стрелка" завершен очередной этап развития метрополитена в Нижнем Новгороде. Одновременно открыта новая дискуссия о том, в каком именно направлении целесообразнее всего продолжить строительство нижегородской подземки.

Подробнее о том, какие оценки высказывают эксперты и какие мнения звучат от жителей разных районов Нижнего Новгорода, - в программе "Послесловие. События недели". Эфир - в субботу в 18:00 и в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания:

Вот это старт! Не Аргентина - не Ямайка, но 5:0! И в лидерах бомбардиров - нижегородец Денис Черышев! Как болели за сборную России в Нижнем Новгороде. И - готовность номер один - к первому матчу на нашем суперстадионе. Фанаты - уже здесь! А что важно знать тем, кто идет на футбол и тем, кто хочет пережить это восхитительное безумие?

По новым - старым маршрутам. Бурная реакция на обновленную маршрутную сеть, и муниципальный транспорт в условиях накопленного ущерба. Куда это исчез новый директор? Областной Минтранс за автобусы — в суде. И почему вдруг частники пошли на попятную с повышением стоимости проезда?

Так шашечки или ехать? Футбольная аккредитация нижегородских такси: что это дает пассажирам? Трудности перевода, кто и почему не по счетчику и мимо кассы? И куда в таком случае завезут нижегородцев неаккредитованные таксисты?

И главное на этой неделе. Поехали! Долгожданная станция метро "Стрелка". Как оценили нижегородцы и куда теперь вести нижегородское метро дальше? Где - что уже готово? И от кого и от чего все зависит? Так в каком теперь направлении нижегородцам ждать метро - подарка к 800-летию города?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга, чм

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети