Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Смена власти во втором и третьем по величине городах Нижегородской области. Ушел в отставку глава администрации Дзержинска, а вслед за ним и арзамасский градоначальник. Что означают кадровые перестановки в районах региона? И кто они - креатуры губернатора. Особенности нижегородской политики. Подробнее об этом смотрите в программе "Послесловие. События недели". Эфир в субботу в 18 часов, в воскресенье в 12 часов и 21 час.

И вот какие еще темы будут в центре внимания:

Домоуправляющий раскол. Десятки жалоб. И борьба за управление. Так в чем камень преткновения? И почему десятки других управляющих компаний остались без лицензий. Так реально ли выстроить нормальные отношения между жителями и управляющими компаниями?

Прямые договоры с коммунальными предприятиями - и целый ящик макулатуры. Почти на каждый ресурс и услугу - отдельная жировка! Как не запутаться жителям и договориться участникам рынка ЖКХ? Так сколько квитанций по квартплате в самый раз - три или одна?

Сказочные герои - в Парке Пушкина в Заволжье, преображение центрального парка - в Княгинине. В Нижегородской области завершается благоустройство выбранных общественных пространств. Как  приняли работу жители, какую оценку поставили чиновники и какие планы на следующий год.

Билет в будущее для тысяч школьников. Нижегородская область - один из пяти пилотных регионов, где реализован президентский проект. Мечты, которым суждено стать реальностью! Какие направления самые востребованные у нижегородской молодёжи. И кто будет помогать найти своё призвание?

Темы выпуска: отставка, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, кремль, назначения

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети