Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - готовность Нижнего Новгорода к Дню города, Дню России и футбольному чемпионату мира. В Нижнем Новгороде завершаются последние приготовления к важнейшим событиям. Репортеры телекомпании "Волга" вместе с экспертами и жителями провели журналистскую ревизию основных объектов, зданий, улиц и магистралей в оценке их готовности и соответствия требованиям и ожиданиям горожан, болельщиков и гостей города.

Подробнее об этом - в программе "Послесловие. События недели". Эфир - в субботу в 18:00 и в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Поиграли на нервах людей притормозили отмену маршрутов и получили в ответ ультиматум. Готовьте ваши денежки!Эмоциональный старт публичного обсуждения новых маршрутов. Частников — на обочину, но не всё муниципалам масленица. Так как и на чем теперь поедем — по новым и старым маршрутам?

Снести — подальше от греха или спрятать — подальше от позора?  Вызывающая консервация зданий  И что скрывают нижегородские фальшфасады? Не дождавшиеся ремонта и сноса дома, престижные прежде гостиницы, недострой — как гигантская рекламная тумба и легендарный полуразрушенный Дворец культуры. Показать то, что скрыто  или всё-таки стыдно — когда всё видно?

Уход - не по собственному желанию.  Юрий Гаранин: и его мосты и дороги, включая метромост и станцию "Горьковская" Но почему ему не дали доработать до открытия станции "Стрелка"? Ротация кадров: и что это значит - "увольнение по директорской статье"?

Добро пожаловать или счастливого пути! Международный аэропорт - в готовности к чемпионату мира, и испытание для железнодорожного вокзала. Работа в пиковой нагрузке: поезда и самолеты, билеты и цены. Журналистская ревизия не только футбольных ворот Нижнего Новгорода. И что и как останется и достанется городу и горожанам во время и после футбольного ажиотажа?

Дождались! И не дожидаясь официального падения синего забора. Нижегородцы уже облюбовали многострадальную Нижневолжскую набережную после реконструкции. Шикарный вид - для отдыха и для души.  А где ещё нужна работа над ошибками до официального открытия?

Ждем футбольный Кубок Мира, а хоккейный Кубок Гагарина - уже в Нижнем Новгороде! Алексей Потапов - нижегородский чемпиона в составе казанского "Ак Барса". И быть ли - Потапову опять в "Торпедо", а Кубку Гагарина - на нашем проспекте Гагарина?!

И главное на этой неделе. Готовность номер один. В ожидании масштабных событий и яркого праздника! Сразу тройное нижегородское притяжение: День города, День России и старт футбольного чемпионата мира. Все флаги -  в гости к нам,  телебашня — уже поет,  а что и где ещё надо успеть, исправить, переделать?Так как преображается Нижний Новгород в ожидании важных событий?

Темы выпуска: послесловие, праздник, транспорт, нижегородскаяобласть, дороги, нижнийновгород, ремонт, сми, деньгорода, дом, спорт, жители, благоустройство, чемпионат

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети