Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - возможности личного, общественного и прокурорского контроля условий жизни.
Нижегородцы оценивают справедливость повышенной квартплаты и получают больше возможностей задать прямые вопросы на личных встречах руководителям региона, городов и районов. Большинство этих вопросов касается условий и качества жизни. Той же важнейшей теме значительную часть своего первого в новой должности и эксклюзивного интервью телекомпании "Волга" посвятил и новый прокурор Нижегородской области Вадим Антипов.
Оценка эффективности личного, общественного и прокурорского контроля в решении проблем и создании достойных условий жизни - в программе "Послесловие.События недели".

Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 20:30, а также в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Квартплата по новым тарифам: плановое повышение, и внеплановые вопросы. Почему - если в среднем до плюс 4%, то кое-где  - заметно выше? Разбираемся вместе в новых квитанциях, и кто и как нейтрализовал запредельное подорожание?

Смотрите, кто пришел! Новый прокурор Нижегородской области. Законность и борьба с преступностью. Взгляды и кредо Вадима Антипова. Первое на новом посту и эксклюзивное интервью нового прокурора.

Осторожно, ДУКи закрываются! Управляющие компании - призраки и полубанкроты. Сразу несколько десятков организаций - под ликвидацию и на вылет компании-должники, и чем это может угрожать жителям?

Черные риэлторы и схемы отъема жилья и миллионов у добросовестных нижегородцев. Агент-мошенник осужден, но на свободе  - его подельники. Спрут квартирного обмана, и как защитить свои дома, квартиры и деньги?

По грузинскому следу балахнинских уголовных дел. Задержали теперь уже обоих объявленных в международные розыск братьев - депутатов Глушковых. Узаконенная смена руководства района и новые шаги по декриминализации местной власти.

Разгон в сезон! Кубок губернатора Нижегородской области, и обновленное "Торпедо" - уже в огне! Смена главного тренера и шанс для молодых. Соскучились  по большому хоккею, и какие надежды связаны с регулярным чемпионатом и с Кубком Гагарина?

И главное на этой неделе. Условия жизни - в режиме прямого диалога. Вопросы и проблемы - в ответах и решениях. Система он-лайн реагирования, возможности общественного контроля и прокурорский надзор в условиях жизни.  А что в наведении порядка решает еще и личная активность жителей?



Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, губернатор, интерактивныйопрос

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети