Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - оценка работы и перспективы губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

Итоги губернаторских выборов и уверенная победа на них Глеба Никитина официально утверждены облизбиркомом. 26 сентября - ровно год спустя после назначения Никитина временно исполняющим обязанности главы региона - он вступит в должность уже всенародно избранным губернатором.

Подробнее об оценке года работы Глеба Никитина во главе Нижегородской области и ожиданиях, связанных с предстоящим губернаторским сроком, - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:40, а также в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Крушение истребителя. В Нижегородской области разбился Миг-31. Судьба военных летчиков, и как удалось избежать больших жертв в небе и на земле? Разбор прерванного полета — в оценках экспертов и непосредственных очевидцев авиакатастрофы.

Цифровая экономика и Диджитал Саммит в Нижнем Новгороде. Управление силой мысли и тотальная цифровизация в интересах качества жизни. “Умный город” и "Эффективная губерния" - в мировых технологиях и трендах. И что это дает простым нижегородцам?

Остановка по требованию, и неужели льготникам — волчий билет? Муниципальный пассажирский транспорт: в долгах как в шелках. Где деньги? Не пострадают ли  льготные пассажиры? И каким будет выход из ситуации?

А кстовские маршрутки привели к скандалу. Частные перевозчики делят линии муниципальных банкротов. Вмешательство антимонопольной службы. И не останутся ли на обочине пассажиры?

Гигантские деньги - мимо кассы. И борьба с отмыванием денег, полученных преступным путём. Координация действий нижегородских силовиков - под прокурорским контролем. Наведение порядка в финансовой сфере в интересах региона и жителей.

Летящие над водой! Легендарные суда на подводных крыльях, и новый импульс к возрождению. Цена вопроса и вернут ли скоростные водные перевозки Нижнему Новгороду былую славу судоходной столицы?

И главное на этой неделе. Новый нижегородский губернатор — де-юро и де-факто. Ровно год Глеба Никитина от назначения до инаугурации после выборов. Что впереди и что уже сделано? Молодогвардеец Путина и свой ли  уже — среди нижегородцев? Портрет идеального главы региона — с перспективой на ближайшие 5 лет и в стратегии нижегородского развития. Глеб Никитин: всенародный нижегородский и президентский выбор: оценки экспертов и ожидания жителей.

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, глебникитин, губернатор

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети