Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - выбор имени для присвоения нижегородскому международному аэропорту.

Инициатива Общественной палаты России присвоить имена великих соотечественников аэропортам в 45 городах страны получает широкий отклик и в Нижегородской области. Интернет-голосование по наиболее достойным кандидатурам из числа наших великих земляков открыто на официальном портале телекомпании "Волга", в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте", эта же тема станет главной и в программе "Послесловие.События недели".

Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:10, а также в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания:

Нижегородский ответ на чебоксарскую угрозу. Низконапорная плотина — против запредельного подъема воды. Спасение для навигации, побочные обстоятельства и почему — именно на окраине Нижнего Новгорода? Решающая рекогносцировка: так когда ждать новый гидроузел на Волге и чем это обернется для великой реки и для нижегородцев?  

Трещат по швам, и рушатся — на головы жителям. Ждали капремонта дома пенсионного возраста, и как криворукий ремонт только усугубил ситуацию. Копать — не строить. Условия выживания, и кто гарантирует безопасность жителей?

Депутаты -  на выход! И куда они уже пропали? Прогульщики -  как исключение из правил или вплоть до исключения из рядов? Кто здесь перепутал личное, публичное и наличное? Так чьи  интересы представляют в представительных органах? И какие оценки депутатам ставят избиратели?

Вот это «Старт»! - полуфинал кубка мира и встреча с болельщиками - накануне регулярного чемпионата. Русский хоккей — каким его любят в Нижнем Новгороде. И какие планы и задачи у нижегородского «Старта» на новый сезон?

И главное на этой неделе. Что в имени тебе моём? И в чью честь назвать нижегородский аэропорт? Исторические и общественные персоны или деятели науки и культуры: наши земля — как олицетворение нижегородских достижений и гордости — на всю страну и целый мир. Конкурсный отбор — на взлёте, выбор — народный, полёт дискуссии — нормальный. И что определит в итоге уважаемое имя в одной на всех нижегородской судьбе?

Темы выпуска: послесловие, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, стригино, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети