Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Все включено: что происходит в VIP-зоне стадиона "Нижний Новгород" во время матчей чемпионата мира

В VIP-зоне стадиона "Нижний Новгород" за матчем чемпионата мира между сборными Аргентины и Хорватии наблюдали многие известные болельщики и влиятельные представители власти. В числе прочих на лучших местах стадиона и кстати - в мягких креслах - находились легендарный Диего Марадона, другие известные футболисты и футбольные функционеры из России, Аргентины, Хорватии и FIFA, а также нижегородские депутаты и чиновники разных уровней, руководители ряда предприятий и организаций.

В числе привилегированных болельщиков были и два руководителя Нижегородской области: нынешний - Глеб Никитин (он располагался ближе к футбольному полю) и бывший - Валерий Шанцев (он наблюдал за игрой из расположенной выше ложи для почетных гостей).  

В VIP-зону почетные гости и приглашенные попадали по красной ковровой дорожке, а есть, выпивать и закусывать имели возможность абсолютно бесплатно и без ограничений по времени. До матча, в перерыве и после игры vip-зрителям в подтрибунных помещениях предлагали блюда национальной кухни, изысканные закуски, экзотические салаты, а также напитки, в том числе - разнообразный алкоголь

Система "все включено" категории VIP на стадионе "Нижний Новгорода" во время и после матча Аргентина-Хорватия - в кадрах мобильной съемки.

Темы выпуска: стадион, нижнийновгород, игра, чм, футбол

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети