Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - нижегородский выбор мест благоустройства путем голосования.

В воскресенье, 18 марта - параллельно с проходящими по всей стране выборами Президента - у жителей 19 крупнейших городов Нижегородской области есть возможность путем рейтингового голосования выбрать места приоритетного благоустройства.

Подробнее о том, как это организовано, каковы гарантии для жителей и что важнее при выборе мест благоустройства,- в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00 и в понедельник в 7:10. И вот что еще будет в центре внимания.

Выборы Президента: готовность номер один. И все самое важное о ходе голосования и результатах - в прямом эфире телекомпании "Волга" и в телемарафоне "Ночь после выборов".

Незаконная торговля алкоголем и всем миром против пьянства. Полицейская инициатива - в интересах жителей. Правоохранители бьют тревогу и просят поддержки депутатов всех уровней. Так почему не удается справиться с проблемой?  И что можно сделать, объединив усилия?

История на грани фантастики. Чтобы помочь ребенку, нижегородец напечатал искусственную руку на 3D-принтере.  Девочка-подросток, лишенная рук с младенчества, теперь открывает мир заново. Современный Кулибин продолжает свои разработки. Неравнодушие и талант, которые творят чудеса и спасают людей.

Партия власти в диалоге с нижегородцами, и чего в первую очередь ждут жители? Прямой контакт: какими будут результаты партийных форумов по всей Нижегородской области?

И дети в восторге,  и родители рады. Социальные объекты на "Окском берегу". Так когда ждать новую школу и еще один детский сад?

Эмоции жаркой борьбы и слезы суровых мужчин. Итоги хоккейного сезона нижегородского "Торпедо". Оценки экспертов, надежды болельщиков и продолжит ли работу неистовый главный тренер?  Пятилетка Петериса Скудры: оценки пройденного пути с прицелом на  будущее.

И главное на этой неделе. Благоустройство на выбор! Объекты комфортной городской среды - как результат голосования.  Что здесь зависит от жителей? И что важнее в первую очередь для нижегородцев? Сразу 19 городов по области и все районы Нижнего Новгорода. Выбор в пользу комфортных условий жизни: как это было и что будет дальше?

Темы выпуска: послесловие, голосование, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, благоустройство

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети