Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Испытано на себе: терпение пассажиров проходит проверку подорожанием проезда

Новая тарифная линейка запущена в Нижнем Новгороде без обкатки. Многие эксперты и простые нижегородцы высказывают поддержку необходимости преобразований в общественном транспорте, но в недоумении от того, как это было сделано в ситуации с подорожанием проезда и введением новой тарифной линейки.

Разъяснительная работа оказалась не просто провалена - ее по сути и не было. Подробнее об оценке этой ситуации и о том, что еще не устраивает нижегородцев в транспортных изменениях, - в программе "Послесловие. События недели". Эфир в субботу в 18 часов и в понедельник в 8 часов. И вот такие еще тему будут в центре внимания:

Дело - труба! Дорожный ремонт и коммунальный провал. Копать - не перекопать! И даже угроза безопасности людей и зданий. Рассогласование в планах и сроках: как исправить ситуацию? И сколько всё это ещё терпеть нижегородцам?

Осторожно, двери закрываются? Кстовская автостанция - в заложниках банкротства транспортного предприятия. Конфликтное конкурсное управление и куда смотрит местная власть? Так развитие или путь в тупик? Дождутся ли жители своих автобусов и кто рискует остаться на обочине?

Капитальная проблема. Программа капремонта в Нижнем Новгороде - под сокращением, и неужели - под угрозой срыва? Кому и на что тогда идут собранные с жителей деньги? И что ждёт нижегородцев и нижегородские дома дальше?

Вот, зараза! И что тут выросло - опасное для жизни? Борщевик: ядовитая агрессия и тотальное наступление на нижегородские поля и огороды. Так почему проспали угрозу? Можно ли спастись в одиночку? И где еще растение-агрессор готовит химическую атаку?

И главное на этой неделе. Поехали по-новому. Подорожание проезда и впервые - возможность выбора. Что это за транспортное меню и какие проездные удобнее? Кому и 28 рублей - мало, и что с ценами на маршрутках? Крутой поворот транспортной реформы: оценки экспертов. И что испытано уже на себе: так как лучше сэкономить и как успеть - даже с пересадками? Что показали репортёрские проверки? И как эти изменения оценивают пассажиры?

Темы выпуска: транспорт, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга, маршрутки

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети