Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Места под захоронения по полмиллиона рублей

Кто создает ВИП-сектор на нижегородских кладбищах? И почему цены на землю под крышей -  взлетают до небес?

Подробнее об этом смотрите в программе "Послесловие. События недели" в субботу в 18 часов и в понедельник в 8 часов. И вот какие еще темы и события будут в центре внимания:

Пойдет прахом! В Нижегородской области спустя 8 лет с начала строительства открыли первый крематорий. Поможет ли крематорий решить проблему нехватки мест для захоронений? И благословят ли новое дело служители разных религий?

Нижегородская программа "Жилье для российской семьи" - одна из самых масштабных  в России. Более 5 тысяч нижегородских семей приобретают квартиры по выгодной цене. Какие еще проекты жилье более доступным?

Покатились! Новые маршрутки - не выходят, старые - возят незаконно.  Первая рабочая неделя с новыми городскими маршрутами. Как разобраться пассажирам в нововведениях? И что нужно делать, чтобы как нижегородцам не застояться на остановках и добраться до дома и работы?

Довыбирались! Список кандидатов, выдвинутых на довыборы в Городскую Думу от эсеров, могут отменить. Нижегородская "Справедливая Россия" рискует остаться еще и без своего председателя. А где в это время сам Александр Бочкарев? Что об этом думают однопартийцы? И ждать ли еще каких-то сюрпризов на довыборах?

Куда ты едешь? В Нижнем Новгороде появится второй муниципальный перевозчик. Все новые автобусы - новому предприятию, а что будет с Нижегородпассажиравтотрансом и его долгами?  Так зачем создают новое муниципальное транспортное предприятие?

Полетели! Воздушные шары взмыли над столицей хохломской росписи!  Кто и почему витает в облаках: В Нижегородской области стартовал первый чемпионат по воздухоплавательному спорту!

Главное на этой неделе: Места под захоронения по полмиллиона рублей. Кто создает ВИП-сектор на нижегородских кладбищах? И почему цены на землю под крышей -  взлетают до небес? Какие еще претензии к муниципальным кладбищам и комбинату ритуальных услуг? Почему под именем муниципального предприятия работает частник? Какая связь между КРУНом и КРУН2? И когда наведут порядок в похоронном деле губернского города Н?



Темы выпуска: телевидение, транспорт, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети