Интерактивный опрос

1. Как эффективнее бороться с долгами по квартплате?
Архив опросов

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" на своем льду обыграли рижское "Динамо"

В этом матче подопечные Петериса Скудры были фаворитами, и игроки с первых минут бросились оправдывать это звание. Двукратное преимущество по броскам в створ ворот в первом периоде ни к чему не привел, а вот спустя пять минут после начала второй двадцатиминутки оборона "Динамо" пала - Михаил Смолин вывел "Торпедо" вперед. Через две минуты гостям удалось сравнять счет, но ненадолго. За полторы минуты до конца периода Геннадий Столяров вновь вывел "автозаводцев" вперед. В самом начале заключительной двадцатиминутки Денис Паршин удвоил преимущество "Торпедо". Больше забить в этом матче никому не удалось. Итоговый счет матча: 3:1.

Темы выпуска: хоккей, игра, торпедо, нижнийновгород, нижегородскаяобласть

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Хоккейный клуб "Старт" начал готовиться к новому сезону
Подготовка проходит на стадионе "Труд", там прошла первая тренировка.
458
Футбольный клуб "Нижний Новгород" в полную силу готовится к соревнованиям
У команды изменилась эмблема, форма, а главное появились новые игроки.
273
Дмитрий Черышев официально представлен команде ФК "Нижний Новгород" в качестве главного тренера
Первая тренировка прошла на поле спорткомплекса "Борский".
469
10 и 11 июля площадка Фестиваля болельщиков в Нижнем Новгороде откроется в 17 часов
На площади Минина пройдет трансляция полуфинальных игр ЧМ-2018.
434
В Нижегородском архиве продемонстрировали фотографии первого футбольного матча 1909 года
452
Дмитрий Черышев может стать главным тренером ФК "Нижний Новгород"
Официально эту информацию клуб пока не подтвердил.
462
Сборная Уругвая покинула Нижегородскую область
"Ла Селесте" завершили выступление на чемпионате мира поражением от сборной Франции в четвертьфинале.
424
В Нижнем Новгороде подводят первые итоги ЧМ-2018
Столица Приволжья приняла все свои матчи мирового первенства.
590
Экскурсию по Нижнему Новгороду для иностранных болельщиков провел посол чемпионата мира Дмитрий Булыкин
Бывший форвард показал туристам достопримечательности Большой Покровской.