Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Праздничные мероприятия в Нижнем Новгороде запланированы на все новогодние каникулы

На площади Минина и Пожарского в течение всех праздничных выходных работает новогодний городок в рамках фестиваля "Горьковская елка" с 12.00 до 21.00. Каждый день посвящен отдельной тематике. Гостей праздника ждут сказочные персонажи, уличная анимация для детей, конкурсы, катания в упряжке с собаками хаски и на санях с оленем, творческие мастер-классы, ярмарка новогодних подарков, фуд-корты, фотозоны, а также танцевальные флешмобы и новогодняя дискотека.

«Горьковская елка» проходит также в Сормовском парке и на улице Рождественская.

На площади Маркина работает каток с искусственным льдом. На нем со своими коньками можно покататься бесплатно, прокат стоит 200 рублей за 3 часа.

Ледовые дискотеки работают на стадионе «Труд» со 2 по 8 января.

Новогодняя программа запланирована и на Щелоковском хуторе. В музейном комплексе до 7 января — интерактивная программа с Дед Морозом, подвижные игры, катание на лошадях. 8 января в музее - городской фольклорно-этнографический праздник «Святки».

7 января гуляния запланированы на дополнительных площадках: на центральной сцене Автозаводского парка, у Дворца Спорта «Юность», на детской площадке на улице Шаляпина, 19, в Сормовском парке.

Темы выпуска: праздник, новыйгод, нижнийновгород, дети, музей

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети