Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Интерактивное обсуждение связано с оценкой шансов предпочтительных претендентов на пост единого мэра Нижнего Новгорода.

После внесения изменений в Устав Нижнего Новгорода переход с двуглавой на одноглавую систему управления городом становится реальностью. Ключевым теперь становится вопрос, кто именно может стать единым мэром Нижнего Новгорода. Подробнее об этом - в сопровождении интерактивного опроса - в программе "Послесловие. События недели". Эфир - в субботу в 18 часов и в понедельник в 8 часов.

И вот какие еще темы и события будут в центре внимания:

Условия выживания. В зиму — без крыши и в полуразрушенном доме. Многодетным — земля под жилье без газа, света и воды. И даже дети — в заложниках коммунальной разрухи. А если бюджетных денег нет, то откуда — дорогие машины чиновников?

Нижегородские города и районы — в черном списке Народного фронта. Главные претензии «фронтовиков», народная ревизия, ответная реакция. И чем в борьбе против местечковой коррупции способен помочь Союз журналистов? Так можно ли победить разгильдяйство и продажность местных князьков?

И вновь продолжается бой! Точечная застройка, и даже детские площадки - под снос? А если народ - против, то что предложит местная власть, когда на другой чаше весов - коммерческий интерес бизнеса? Продолжение журналистского расследования.

Владимир Путин: один на один со страной. И какие темы и заявления главы государства особенно близко к сердцу восприняты именно в нашем регионе? Как это было в Москве и чем аукнется в Нижегородской области?

Нижегородский эффект визита Президента: прямой контакт - ради крупных контрактов в интересах региона. Газификация, нефтехимия и новые важные проекты. Поддержка по вертикали и мощный импульс в развитии региона.

Квадратные метры - по доступной цене: программу федеральную меняет региональная. Нижегородский "Окский берег" - в центре внимания экспертов и в лидерах малоэтажного строительства. Развитая инфраструктура, высокая экспертная оценка, и что ещё здесь ждёт нижегородцев?

Телекомпания "Волга": 25 лет в эфире. Юбилейный телемарафон: ретроспектива большого пути, эфирные победы и достижения, доверие зрителей и цифровое будущее. Как это было, есть и будет и когда - на всех экранах страны?

И главное на этой неделе. Управление Нижним Новгородом становится всё-таки одноглавым. Судьба главы города. И кого теперь видят в должности единого мэра? Так предсказуемый выбор или интрига сохраняется? Целесообразность или справедливость? В чьих руках окажется власть в Нижнем Новгороде и как город будет жить дальше?


Темы выпуска: послесловие, нижнийновгород, горадминистрация, главагорода, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети