Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Замгубернатора Андрей Харин положительно оценил работу по вывозу ТКО в Дзержинске, Заволжье и Городце

Правительственная комиссия в ежедневном режиме инспектирует старт "мусорной реформы" в Нижегородской области.

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Харин по итогам объезда Дзержинска, Заволжья и Городца дал положительную оценку начала в регионе федеральной реформы по обращению с ТКО.

По словам главы Дзержинска Ивана Носкова, "в целом регоператор достаточно оперативно реагировал на сложившуюся ситуацию, также отдельное спасибо гражданам, сообщавшим о возникающих проблемах". Как отметил исполнительный директор ООО "Нижэкология НН" Андрей Паршин,  "на каждой контейнерной площадке будет размещено объявление с информацией о временном интервале по вывозу отходов".

По словам главы МСУ Городецкого района Владимира Беспалова, "объезд показал, что есть контейнеры, которые заполнены, но в режиме ежедневного вывоза отходов эта проблема оперативно устраняется. Я думаю, что наши граждане оценят все преимущества данной системы, ситуация с вывозом мусора будет меняться в лучшую сторону".

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Харин по итогам объезда отметил, что "в первый день нового года не везде было идеально. Сегодня, считаю, всё работает хорошо. В Дзержинске, в Заволжье, Городце ситуация везде достойная".

Темы выпуска: новыйгод, мусор, Дзержинск, жители, экологи

Все новости раздела «Экипаж»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети