Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижегородской области обвинительное заключение вынесли по делу о сожжении матерью двоих маленьких детей

По делу матери, которая убила и сожгла своих детей следователи вынесли обвинительное заключение. Жуткая история произошла в апреле прошлого года. На пепелище заброшенной овоще-базы в поселке Осинки были найдены сожженные тела детей 4 и 2 лет. Под подозрение попала их мать.

По версии следствия, женщина сначала задушила 4-летнюю дочку и 2-летнего сына в арендованном автомобиле. Затем, увезла их в Семеновский район, сожгла там и скрылась. В убийстве детей женщина призналась сразу после задержания, однако потом от своих слов отказалась. Теперь следствие закончено и совсем скоро дело передадут в суд.

В раскрытии этого жестокого убийства следователям помог мужчина, который сдал машину в аренду обвиняемой. Благодаря его информации подозреваемую удалось быстро найти и задержать. Мужчину наградили "Медалью за содействие".

Кроме того, следственный комитет опубликовал видео с камер наблюдения, которые зафиксировали, как в день убийства  27-летняя женщина заправляет бак арендованного автомобиля, покупает средства для розжига и последнюю в жизни детей шоколадку.

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, дети, огонь, семенов, убийство

Все новости раздела «Экипаж»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети