Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Тело пытались спрятать: московский журналист "АиФ" Сергей Грачев во время нижегородской командировки возможно был все-таки убит

На эксклюзивных кадрах, которыми располагает ТК "Волга", предположительно его тело извлекают из глубокой ямы в лесу

На кадрах мобильной съемки несколько мужчин - предположительно члены оперативно-следственной группы - извлекают из расположенной в лесу ямы глубиной не менее метра тело мужчины среднего возраста. Съемки не дают однозначного ответа, было ли тело до этого закопано или только присыпано землей в готовой яме. Надежный источник утверждает, что таким образом обнаружено и извлечено для экспертизы тело московского журналиста ИД "Аргументы и факты" Сергея Грачева, который был найден мертвым в лесном массиве в Кстовском районе.

По информации Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области, Сергей Грачев пропал во время рабочей командировки в Нижний Новгород 21 июля. Последний раз его видели выходящим из гостиницы в центре города. 31 июля тело Сергея Грачева было обнаружено в лесополосе в Кстовском районе. По информации Следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области, смерть 38-летнего журналиста не носит криминального характера.

Однако если на кадрах мобильной съемки - действительно тело Сергея Грачева, то очевидно, что те, кто находился вместе с журналистом в момент его смерти или обнаружил его тело позже - были заинтересованы в том, чтобы закопать и скрыть тело со следами возможного преступления.

Телекомпания "Волга" направила соответствующий запрос в Следственное управление Следственного комитета России по Нижегородской области.

Видеоматериал удален по просьбе родственников погибшего по этическим соображениям.

Темы выпуска: кстово, нижнийновгород, сми, убийство, суск

Все новости раздела «Экипаж»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети