Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

8 лет лишения свободы получил нижегородец за убийство 13-летней давности

Собранные доказательства следователями первого отдела по расследованию особо важных дел Следственного Управления по Нижегородской области признаны судом достаточными для вынесения приговора 45-летнему нижегородцу за убийства, совершенные в начале 2000-х.

Мужчина находился на скамье подсудимых за убийства, которые совершены 13 и 18 лет назад. С сентябре 2005 года в районе деревни Никульское Кстовского района по дороге на рыбалку он нанёс своему знакомому ножевые ранения, от которых тот скончался на месте. А в июле 2000 года года в квартире дома по улице Тонкинская в Нижнем Новгороде подсудимый в ходе ссоры с женщиной, с которой он ранее работал в одном из кафе, злоумышленник задушил 29-летнюю потерпевшую, после чего скрылся с места преступления.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. По эпизоду убийства женщины в 2000 году уголовное преследование подсудимого прекращено в связи с истечением срока давности.

Темы выпуска: кстово, суды, нижнийновгород, жители, убийство

Все новости раздела «Экипаж»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети